Диск тормозной Mercedes Sprinter задний (пр-во ABE) поврежд. упак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4M035ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 363014-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴

