Диск тормозной Mercedes Sprinter,VW Crafter задний (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103123 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Высота | 93 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361191-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴

