Диск тормозной Mitsubishi Lancer 06- передн. (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103115 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Высота | 45 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369500-sm |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴

