Диск тормозной Opel Movano,Renault Master передний (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1032134 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Высота | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361206-sm |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

