Диск тормозной Renault Clio,Laguna,Megane передн. (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1032248 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, Wind, Scenic, Kangoo, Dokker, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369963-sm |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

