Диск тормозной Renault Master задний (пр-во ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4R024ABE |
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 363026-sm |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

