Диск тормозной VW Multivan передний (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1031119 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361184-sm |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴

