Диск тормозной VW Transporter передний (пр-во KAMOKA) поврежд. упак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103854 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361221-sm |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴

