Ролик натяжной Renault Trafic,Opel Vivaro ремня ГРМ (пр-во INA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531006110 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 480, Solenza, 11, Kangoo, Espace, Laguna, Express, Carisma, Pick Up, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, 460, Clio, Megane, V40, S40, Samurai, Scenic, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 356536-sm |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴

