Сальник коленвала Renault, Clio,Laguna,Megane,Trafic,Opel Vivaro передн. (пр-во Ajusa)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15062100 |
| Производитель | AJUSA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 10, 19, Laguna, 480, Epica, Trafic, Carisma, 21, Space Star, Kangoo, Indica, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 356503-sm |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

