Сальник коленвала задний Mercedes Sprinter OM651 96x114x9 (пр-во ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 742960 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 130742-sm |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴

