
Сальник коленвала, передний 60*75*7 Renault Trafic 03- 2.5dCi (пр-во BGA)
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 373886-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала, передний 60*75*7 Renault Trafic 03- 2.5dCi (пр-во BGA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS9349 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 373886-sm |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴
