Сальник хвостовика Mercedes Sprinter,Vito 639 40x70x11/18 (пр-во ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 456980 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 374161-sm |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

