
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361776-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F221001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Audi, Smart, Mazda |
| Совместимость с моделью | Cabrio, 307, 308, 206, A6, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361776-sm |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
