Фильтр воздушный (элемент) Fiat Doblo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F225101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Audi, Fiat, Skoda, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Lancer, Corsa, Octavia, A6, 207, Punto, Linea, Vida, Grande Punto, 407, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361785-sm |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

