Фильтр воздушный (элемент) Renault Kangoo (пр-во MEYLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16123210007 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 367048-sm |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

