
Фильтр воздушный (элемент) Renault Laguna,Megane,Trafic (пр-во Champion)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 356506-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Renault Laguna,Megane,Trafic (пр-во Champion)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100737P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 356506-sm |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴
