Фильтр воздушный (элемент) Renault Master (пр-во MEYLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6123210015 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 249 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 357550-sm |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴

