
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361780-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F222801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, Volkswagen, Honda, BMW, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 3, 306, C-Class, Xsara, Kangoo, Partner, 960, Porter, ZX, 405, 406, Civic, Golf, Clio, Xantia, Multivan, Berlingo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361780-sm |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
