
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361794-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Berlingo,Peugeot Partner (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F235001 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Volkswagen, Subaru, Fiat, Skoda, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Insignia, C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Octavia, Jumpy, XV, C3, C4, C5, Partner, Sprinter, Expert, 350Z, 4008, R-Class, Rapid, 206, 207, 208, 2008, 5008, Golf, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361794-sm |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
