
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Jumpy,Peugeot Expert (пр-во KAMOKA)
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 361781-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный (элемент) Citroen Jumpy,Peugeot Expert (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F223601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Mini, Fiat |
| Совместимость с моделью | 407, Expert, Jumpy, Scudo, C5, Passat, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361781-sm |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
