Фильтр воздушный (элемент) Ford Transit (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F217801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 361775-sm |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

