Фильтр воздушный Audi A4,A5,Q5 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F229801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Dodge, Audi |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Caliber, Space Wagon, A3, A4, A5, Haval 6, Cayenne, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368494-sm |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

