Фильтр Воздушный Chevrolet Aveo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F237301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372982-sm |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

