
Фильтр воздушный Chevrolet Cruze 09', Opel Astra J 09', Zafira 11' (пр-во KAMOKA)
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368459-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Chevrolet Cruze 09', Opel Astra J 09', Zafira 11' (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F220801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368459-sm |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴
