Фильтр воздушный Chevrolet Cruze,Opel Astra (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F220701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Opel, ЗАЗ, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Lancer, Prado, Zafira , Cruze, Vida, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368458-sm |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

