Фильтр воздушный Chevrolet Spark,Matiz (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F223101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368470-sm |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

