Фильтр воздушный Citroen C4,Peugiot 207,308,3008 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F235101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Peugeot, Opel, Nissan, Mini, Jaguar, Mercedes-Benz, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, XJ, 308, RCZ, C4, C5, Pick Up, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, 5008, Clubman, 508, LFA, Corsa, DS4, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368527-sm |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

