Фильтр воздушный Ford C-Max,Focus,Mazda 3 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F204801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volvo, Fiat, Skoda, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, Ducato, Sundance, Octavia, B-Class, C-Max, C30, Suburban, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368378-sm |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

