Фильтр воздушный Ford Focus,Kuga,Mondeo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Opel, Lancia, Hyundai, Skoda, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, C30, Ypsilon, Kuga, C70, Focus, 500, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, B-Class, H-1 / Starex, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 369264-sm |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

