Фильтр воздушный Ford Galaxy (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F200801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Volkswagen, Opel, Nissan, BMW, Smart, Mini, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Kadett, 740, Sprinter, X 1/9, CAMPO , Z3, 9-3, City-Coupe, G-Class, Master, 460, Alhambra, Almera, Micra, CX, Ascona, Astra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368356-sm |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

