Фильтр воздушный Ford Mondeo (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F201501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Volkswagen, Jaguar, Audi, BMW, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, 3, Xsara Picasso, Alhambra, 75, 25, Octavia, A8, C5, Megane, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368360-sm |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

