Фильтр Воздушный Honda Accord (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F225501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372981-sm |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

