Фильтр воздушный Honda Accord VII 03'- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F225301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Honda, BMW, Maserati |
| Совместимость с моделью | Avensis, Gransport, Accord, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368477-sm |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

