Фильтр воздушный Honda CR-V 07- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F225801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368479-sm |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

