Фильтр воздушный Hyundai Accent,Kia Rio (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F226701 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, BMW, Hyundai, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | 3, Magentis, Accent, Rio, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368484-sm |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

