Фильтр Воздушный Hyundai i10 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372985-sm |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

