Фильтр воздушный Hyundai IX35,Kia Sportage (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F226301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368482-sm |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

