Фильтр Воздушный Kia Carens (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F226801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Isuzu, Skoda, Kia |
| Совместимость с моделью | 3, Magentis, D-Max, Fabia, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372980-sm |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

