Фильтр Воздушный Kia Carens,Magentis (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F232901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Skoda, Kia |
| Совместимость с моделью | Ducato, Magentis, Fabia, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372986-sm |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

