Фильтр воздушный Kia Picanto.(пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F233301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368515-sm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

