Фильтр воздушный Mersedes Class E (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227301 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368487-sm |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

