Фильтр воздушный Mersedes Class M.(пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368486-sm |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

