Фильтр воздушный Mitsubishi Colt VI 04- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F234901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Toyota, Smart, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt, Sebring, HiAce, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368526-sm |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

