Фильтр воздушный Mitsubishi L200 05- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227401 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, BMW, Iveco, Ford |
| Совместимость с моделью | Z4, L200, Massif, Jumper, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368488-sm |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

