
Фильтр воздушный MitsubisiLancer,Outlender,Pegiot4007 (пр-во KAMOKA)
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 372988-sm
+380 (73) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный MitsubisiLancer,Outlender,Pegiot4007 (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F227501 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, BMW, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, Cobra, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 372988-sm |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
