Фильтр воздушный Opel Astra G/H 98'-,Zafira A/B 99'- (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F200601 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Dodge, Fiat, Skoda, Ford, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | CLS, Insignia, 156 , 626, 3, Ducato, Octavia, Jumper, Jumpy, C-Max, Speedster, C3, Passat, Epica, C70, 323, CAMPO , Caddy, Expert, Tempra, 911, 407, Tigra , Trafic, Zafira , A6, Civic, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Vectra, Neon, 6, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368355-sm |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

