Фильтр воздушный Opel Combo,Corsa B,Tigra (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F201101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Opel, Dodge, BMW, Mini, Fiat, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X5, Boxer, 306, C70, 323, Sunny, L400, Probe, Tempra, Tigra , 206, Thesis, Combo, Corsa, Hilux, Xsara Picasso, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368358-sm |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

