Фильтр воздушный Opel Combo,Corsa C,Meriva (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F202901 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Lancia, Mini, Isuzu, Jaguar, Mercedes-Benz, Kia, Москвич, Audi, BMW, BYD, Cadillac, Chery, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Doblo, X5, X6, Boxster, Bravo, XF, XJ, C-Class, C-Max, C3, C5, Eos, Escort, Expert, 356, Fiesta, Charade, Focus, Commodore, G-Class, Gemini, Golf, Grande Punto, GT, Vectra, Super 5, CLS, J5, 100, Jumper, W111, W112, 19, 207, Manta, Megane, Meriva, B3 , Mondeo, 25, 3, Octavia, Omega, Orion, M6, Passat, Polo, 407, Tigra , Ritmo, Safrane, Scorpio, Scudo, 6, Shuma, Sierra, MB, 2.5-3.2, SL, 80, T1, Taunus, 9000, 911, 940, Toledo, Transit, A6, Clio, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Viano, Coupe, Vitara, Vito, CTS, Voyager, Beta, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368366-sm |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

