Фильтр воздушный Opel Combo,Corsa C,Meriva (пр-во KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F207101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Opel, Fiat, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 19, Tigra , Bravo, Toledo, Corsa, Ducato, Scudo, Golf, Vectra, Eos, Meriva, Combo, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 368397-sm |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

